Лечение рака за границей!

Нашими услугами уже воспользовались
18,558
пациентов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обсуждение клиники Ихилов, Обсуждение клиники Ихилов

Ветка по обсуждению клиники Ихилов

Больница огромная. Находится в Центре города Тель -Авив. Легко и просто добраться из любой точки.  Есть минусы и плюсы больницы. Больница напоминает муравейник.  Очень много людей. Административный корпус битком. В первый раз, когда приезжали, то пошли без предварительной записи. Просидели полдня, только, чтобы открыли мед карту. Во всей этой суматохе, забыли сказать имя врача, к которому хотели попасть на приём. Пришлось отсидеть ещё часа 2, так как нам дали врача онколога, о котором не только ничего не слышали, так и нигде не упоминался. Я уверен, что он хороший специалист, но мы были уже настроены на конкретного специалиста. Тем более, мне и так с трудом удалось маму уговорить ехать в Израиль.  День был потрачен в пустую. Теперь мы стали умнее и записываемся заранее на приём к врачу. Для всех кто направляется на лечение в Больницу Ихилов, я рекомендую проверять календарь с праздниками в Израиле. Они очень рознятся с нашими праздниками. Проверки прошли достаточно быстро. За 5 дней и долго нигде не сидели.  Когда прилетели уже в 3-й раз в больницу Ихилов, для прохождения последнего сеанса химиотерапии, то столкнулись с другой проблемой.  Мы прилетели после Еврейских праздников, хотя и предварительно записались в отделение онкологии, для прохождения химии, оказалось, что нет свободных кабинок. Пришлось сидеть целый день и ближе к вечеру освободилось место.  Был удивлён количеством наших соотечественников, которые, так же как и мы прилетели на процедуры. Из этого я понял, что Больница Ихилов пользуется популярностью. Практически везде слышали русскую речь.
Но сама больница, это всего лишь стены, хоть и новые и красивые J, поразил уровень специалистов. Все врачи, которые занимаются лечением моей матери в Больнице Ихилов,  как на подбор. Очень уважительные, на консультациях сидят с нами по несколько часов и объясняют всё до мелочей. Что, зачем, почему! От наших врачей в Кирове, только запугивания слышали.
В декабре запланирована операция. Мы уже выбрали хирурга и заранее к нему записались. Всей семьёй и друзьями надеемся, что на этом чёрная полоса в жизни нашей матери закончится и мы будет прилетать в Израиль, как туристы на отдых, а не как пациенты на лечение!        

Доброго времени. Я уже год прохожу лечение рака в больнице Ихилов. Приехал на лечение рака в Израиль с диагнозом " Рак сигмовидной кишки". После того, как несколько месяцев метался по больницам в Воронеже, понял, что "спасение утопающих в руках самих утопающих!!!". Поэтому стал искать варианты лечения своего недуга за рубежом. Вариантов было не много. Так как и у многих отправочной точкой являлась цена. После сравнения цен в Германии, Австрии. Финляндии и Израиля. Выбор пал на Израиль. Я получил от 5 различных больниц предложения. В Ихилов привлекла цена и особенно специалистов, которых мне предложили. Все те, кто столкнулся с такой проблемой, как у меня очень рекомендую. Уровень профессионализма врачей словами не передать. Могу сказать одно, благодаря Им я ещё живой и трудоспособный.

Добрый день. Обратились к нескольким компаниям медицинского туризма за предоставлением нам возможных вариантов лечения и их ценой. Дабы расчитать, сможем потянут или нет лечение нашей мамы. Мы люди не сильно богатые, но ради спасения готовы продать кое какое имущество. Получили расценки и диагностически-лечебные планы. Варианты рознятся конечно между собой и при этом на достаточно существенную сумму. По мимо этого, каждая компания рекомендует разные больницы. Но из нашей статистики больше всего рекомендуют больницу Ихилов им. " Сурасский " и " Ассута " - Рамат ха Хаяль. Как разобраться, что лучше для мамы? И как не попасть в просак с этими компаниями. Спасибо за ответ.

Цитата
Олег Пистрицкий написал:
Добрый день. Обратились к нескольким компаниям медицинского туризма за предоставлением нам возможных вариантов лечения и их ценой. Дабы расчитать, сможем потянут или нет лечение нашей мамы. Мы люди не сильно богатые, но ради спасения готовы продать кое какое имущество. Получили расценки и диагностически-лечебные планы. Варианты рознятся конечно между собой и при этом на достаточно существенную сумму. По мимо этого, каждая компания рекомендует разные больницы. Но из нашей статистики больше всего рекомендуют больницу Ихилов им. " Сурасский " и " Ассута " - Рамат ха Хаяль. Как разобраться, что лучше для мамы? И как не попасть в просак с этими компаниями. Спасибо за ответ.
Олег, в данном случае важно не в какую клинику (те которые перечислили одинаково хорошие), а к какому специалисту Вы отправитесь. Соответственно до приезда доктор должен посмотреть Ваши мед. документы, а Вы должны посмотреть резюме врача. Клиника это всего лишь клиника.
Страницы: 1