Лечение рака за границей!

Нашими услугами уже воспользовались
18,102
пациентов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обсуждение диагностики и лечения рака яичек в Германии, Обсуждение диагностики и лечения рака яичек в Германии

Ветка по обсуждению диагностики и лечения рака яичек в Германии

У меня обнаружили уплотнение в яичке на УЗИ. Отправили к онкологу. Дело в том, что у меня ничего не болит, даже при нажатии на опухоль. Онколог посмотрел, документы и направил к хирургу. Я операцию делать не хочу. Так как уверенности нет в диагнозе наших «светил»! Если кто то лечился в Германии с такой же проблемой! Откликнитесь!

У моего близкого произошло такое же несчастье. Он не профессионально занимается спортом. Получил удар в пах на тренировке. Никому не  говорил. Тоже ничего не болело. Пока не испугался, что припухлость на яичке не проходит. Наш хирург сказал, что биопсию делать не будет, так как нет в этом смысла сейчас. Сделал УЗИ сказал, что похоже на рак. Но опыта у него мало в лечении подобных заболеваний, поэтому посоветовал обратиться в другое место. Ну мы не долго думая, собрали его в Германию. В Интернете поковырялись. Поговорили с врачами из " Международной Информационной онкологической службы". Предлагали рассмотреть вариант Израиль, но мы как то не настроены были на Израиль. Одноклассник моего брата живёт в Берлине. Он пообещал помочь с жильём и если будет острая необходимость, то может и поездить с ними. Выбор остановили на лечение в больнице " Шарите" в Берлине. Нам ребята из " Информационной службы" помогли с приглашением от больницы для получения визы, выбором специалиста. Спасибо огромное им за титанический труд ! Помогли выбить скидки от больницы. От услуг водителя отказались. Так как дорого берут. Дешевле на метро и общественном транспорте ездить. На приём к урологу попали практически сразу, как прилетели. Он провёл осмотр, отправил на КТ и анализы крови с онкологическими маркерами. Через 4 дня всё было готово. Нам перезвонила девушка, попросила прийти уже не к урологу, а к онкологу. Оказалось, что обнаружены метастазы в за брюшинном пространстве и один в лёгком. Онколог попался очень гранатный. Успокоил, сказал, что страшного ничего нет. Всё ещё поправимо. После этого отправили на операцию. Ему удалили яичко, от протеза отказались,так как протез стоил 6000 евро, да и хирург посоветовал это не делать, так как инородный предмет в организме, это не самый лучший расклад. После того как результативный гистологии, онколог был в шоке. Обнаружено было сразу 3 разновидности рака. Карцинома, тератома и семинома. После операции онколог в срочном порядке дал 3 курса химиотерапии. Сейчас мои летают раз в 14 дней проходить химиотерапию в Германии. Мы рады, тому, что не остались лечиться у себя. А то бог знает чем всё могло обернуться. Ведь никакого КТ или ПЭТ КТ нам делать да же не предлагали и не посылали. А уж тем более кровь на маркеры. Мой Вам совет! Не теряйте время и езжайте лечиться в любую страну, только не у нас!
Страницы: 1